Солнечная панель HORAY Solar 460W разработана на базе современной технологии TOPCon N-Type и обеспечивает высокую эффективность генерации электроэнергии в различных погодных условиях. Двусторонняя конструкция Bifacial Double Glass позволяет дополнительно использовать отраженный свет и увеличивать выработку энергии.
Монокристаллический модуль отличается высоким КПД 22,77%, устойчивостью к влаге, снеговым и ветровым нагрузкам, а также минимальной деградацией мощности в течение длительного срока эксплуатации. Благодаря двойному закаленному стеклу и классу защиты IP68 панель подходит для домашней солнечной электростанции, бизнеса и автономных систем питания.

Характеристики:
- Мощность: 460 Вт
- КПД: 22,77%
- Тип: монокристаллическая двусторонняя Bifacial Double Glass
- Технология: TOPCon N-Type
- Количество ячеек: 96 (48×2)
- Класс защиты: IP68
- Габариты панели: 1762 × 1134 × 30 мм
- Вес: 24,5 кг
- Vmp: 30,10 В
- Imp: 15,12 А
- Voc: 36,21 В
- Isc: 15,97 А
- Температурный коэффициент Pmax -0,28%/°C
- Температурный коэффициент Voc -0,23%/°C
- Температурный коэффициент Isc +0,04%/°C
- NMOT 45±2°C
- Стекло двойное закаленное 2×2 мм
- Рама алюминиевый сплав
- Цвет рамки: черный
- Кабель 4.0 мм² длина 1100 мм
- Коннектор совместимый с MC4
- Максимальное системное напряжение 1500 В
- Ток предохранителя 30 А
- Гарантия на продукт 15 лет
- Гарантия на мощность 30 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HORAY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Микроморфный кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 460 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



