Каркасный бассейн Avenli 305×76 см круглый с насосом
- Готово к отправке
- Код: HS: 17798
5 700 ₴
Обзор каркасного бассейна:
Каркасный бассейн Avenli 305×76 см подходит для отдыха во дворе, на даче и возле дома. Просторный круглый бассейн позволяет комфортно купаться детям и взрослым в жаркие летние дни.
Чаша изготовлена из прочного трехслойного армированного ПВХ, устойчивого к нагрузкам и воздействию влаги. Металлический каркас обеспечивает устойчивость конструкции и надежную фиксацию во время использования.
В комплект входит фильтр насос производительностью 1136 л/ч для очистки воды от загрязнений. Быстрая сборка позволяет установить бассейн примерно за 30 минут без специального инструмента.
Каркасный бассейн Avenli подходит для семейного отдыха, водных игр и летнего использования на открытом воздухе.

Характеристика:
- Тип: каркасный бассейн
- Форма круглая
- Бренд: Avenli
- Цвет: синий
- Габариты: 305 × 76 см
- Размер зоны купания: 300 × 70 см
- Максимальный уровень воды: 68 см
- Объем бассейна: 4383 л
- Материал чаши армированный трехслойный ПВХ
- Материал каркаса сталь с антикоррозийным покрытием
- Насос картриджный фильтр насос
- Производительность насоса 1136 л/ч
- Количество ножек 8 шт
- Время сборки: 30 минут
- Вес: 19,5 кг

В комплект входит:
- Бассейн Avenli
- Металлический каркас
- Соединители
- Насос с фильтром
- Фильтр
- Шланги
- Хомуты
- Сетчатый фильтр
- Заглушки
- Ремкомплект
- Инструкция на английском языке
- Коробка для хранения
Готовьтесь к лету заранее, бассейн Avenli поможет создать собственную зону отдыха прямо у вас во дворе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4383 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 76 см |
| Комплектация | Насос-фильтр |
| Производительность насоса | 1136 л/ч |
- Цена: 5 700 ₴















