Этот батут представляет собой прекрасное решение для тех, кто хочет заниматься фитнесом и одновременно получать удовольствие от занятий. Он может быть полезным как для начинающих, так и для опытных спортсменов.

Технические характеристики батута:
- Стальная складная конструкция
- Стальные ножки с прорезиненными подкладками
- Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- Количество пружин: 36 шт.
- Количество ножек: 6шт.
Габариты батута:
- Диаметр батута: 102см.
- Высота от пола: 22см.
- Высота ручки от полотна: 93см.
- Высота ручки от пола: 115см.
- Максимальный вес пользователя: 110кг.
- Вес батута/нетто: 10кг.
- Габариты коробки: 79x39x13см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 102 см |
| Высота рамы батута | 22 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 75 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






